На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Генерал-майор ФСБ о поступке выпускников на "Гелендвагенах" – вся информация о них уже у иностранцев

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов объяснил, чем грозит появление в Сети фотографий, на которых изображены выпускники академии ФСБ. По его словам, имена и фамилии ребят, устроивших VIP-заезд на "Гелендвагенах" по Москве, а также их изображения уже находятся у иностранцев.

"Размещение в открытом доступе фотографий с фамилиями выпускников академии ФСБ – это просто предательство откровенное. Неизвестно, куда эти ребята распределены, как сложится их судьба, но уже вся информация о них уже размещена на зарубежных серверах. Вот один идиот, который подставил всех своих товарищей. Это же вообще безобразие", – заявил Михайлов.

Напомним, выпускники академии ФСБ устроили массовый заезд по улицам Москвы. Причем передвигались они на 28-30 "Гелендвагенах". Все происходящее снимал на камеру специально приглашенный оператор, который и выложил видео и фото в Сеть. 

Видео: Instagram/richi_77rus

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх