На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Нарцисса Пьера возмутила пародия на Обаму с его песней в "Пилораме"

Instagram

Нарцисс Пьер заявил, что возмущен выпуском программы "Международная пилорама", где в одном из скетчей была изображена пародия на бывшего американского президента Барака Обаму. В ней актриса с измазанным темной краской лицом и ведущим Тиграном Кеосаяном пела песню Пьера "Шоколадный заяц".

Артист назвал данный скетч "дебилизмом", передает Telegram-канал "Подъем".

По его словам, Кеосаян не способен вести умную передачу и даже не способен извиниться.

"Он не может даже извиниться, потому что он дебил. Такие не извиняются. Но я все же считаю, что такие ведущие получат где-нибудь по морде. Он сам должен доказать, что он мужчина", - заявил певец.

Сам ведущий заявил, что считает "несостоятельными" обвинения артиста.

"На что обиделся Пьер Нарцисс? На то, что Обама черный? Это называется "негр". В русском языке слово "негр", а равно слово "черный", не несет отрицательной коннотации", - заявил ведущий, слова которого приводит "Ридус".

Певец Пьер Нарцисс рассказал о стереотипах африканцев о России. Об этом пишет "Говорит Москва". По словам музыканта, некоторые жители Африки думают, что в России холодно, что в этой стране живут суровые люди и по улицам ходят медведи.

Отметим, что Нарцисс Пьер получил широкую известность в России в 2003 году, когда принял участие в очень популярном в то время проекте "Фабрика звезд-2". Артист из Камеруна пользовался популярностью у зрителя, но особый успех принес ему хит "Шоколадный заяц", который он исполнил на проекте. И хоть певец не дошел до финала проекта, зрители до сих пор помнят его по этому хиту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх