На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Опять прилет в Таганроге, а где же наше хваленное ПВО?Жительница Таганр...
  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...

Пропавшего настоятеля монастыря в Костромской области нашли мертвым

Depositphotos

Поисковая группа нашла тело настоятеля Свято-Предтеченского Иаково-Железноборовского мужского монастыря Андрея Козлова. Это произошло сегодня в лесу в Костромской. 

"В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области проводится процессуальная проверка.

С целью установления причины смерти настоятеля назначена судебно-медицинская экспертиза", - сказано на сайте управления МВД по области.

В свою очередь на сайте СУ СК РФ по региону отмечают, что «вечером 9 апреля священнослужитель покинул территорию монастыря, не поставив об этом в известность никого из находившихся в монастыре лиц". В его поиске участвовали полицейские, местные жители и волонтеры поискового отряда "ЛизаАлерт". По данным следователей, при его первоначальном осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх