На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Двое детей получили ожоги при пожаре в частном доме в Ленобласти

Global Look Press

В городе Любань Тосненского района Ленинградской области произошел пожар в частном доме. В результате инцидента пострадали два человека. По данным РЕН ТВ, ожоги второй степени получили подросток и 2-летний малыш.

Инцидент произошел в ночь на 5 мая на Московском шоссе. По нашим данным, 13-летнего мальчика и 2-летнего малыша госпитализировали с ожогами спины и груди. В настоящее время рядом с детьми находится мама. 

"Горел частный дом и хоз. пристройка на общей площади 114 квадратных  метров. В 04:30 пожар был ликвидирован", - уточнили в пресс-службе МЧС России по региону. 

К тушению огня были привлечены 8 человек и 2 единицы техники. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее стало известно, что двое подростков 15-16 лет стали жертвами пожара в Тосненском районе Ленобласти, еще один пострадал и был госпитализирован с ожогами в больницу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх