На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...
  • Eduard
    Ойу людей урожай украли,наверное вымрет деревня! Хаха,ха.Статья-бред!Волк терроризируе...
  • Eduard
    Какая чушь!Волк терроризируе...

Шина слетела с колеса и вернулась на место на дрифт-турнире в Петербурге

IMAGO/filippo carlot/TASS

Шина слетела с колеса автомобиля участника чемпионата по дрифту Let's Drift разгар гонки в Санкт-Петербурге. Однако через считанные секунды самостоятельно встала на место, момент попал на видео-трансляцию.

Несмотря на "магическое" колесо, находившийся за рулем Nissan пилот Артем Перепелица занял третье место в личном зачете.

"Такого вообще никогда я не видел, случай забавный и уникальный. Ко мне подошел главный организатор мероприятия и сказал, видел ли я, что шина слетела и потом обулась?" – рассказал водитель.

По словам Перепелицы, это был как раз конец чемпионата. Автомобиль ударился о бордюр, из-за чего слетела покрышка. Пилот это почувствовал, но значения предавать не стал. Уже после заезда он вышел и проверил колесо. Оказалось, что с ним все в порядке, разбился только диск.

Спортсмен сначала не поверил словам товарищей, подумал, что это шутка. Похожая ситуация с ним произошла во время предыдущего чемпионата. Тогда диск также повредился, но шина с него не слетала.

Ранее, 13 апреля, в Москве прошел фестиваль экстремальных видов спорта. В этом году под куполом "ЦСКА Арены" собралось больше 100 спортсменов из России и Австралии, Испании и Франции, Германии и Швеции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх