На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Жена Байдена выступила с пафосной речью и опозорилась

Global Look Press/Yuri Gripas - Pool via CNP/Keystone Press Agency

Жена президента США Джо Байдена Джилл оказалась в неловкой ситуации, выступив с пафосной речью о единстве США в Институте Рейгана в Вашингтоне. Как пишут в издании New York Post, место, в котором, по расчету первой леди, ее должны были ждать аплодисменты, зрители просто пропустили.

"Я посетила красные (республиканские) и синие (демократические) штаты и обнаружила, что общие ценности, которые нас объединяют, глубже, чем наши разногласия", - отметила супруга президента.

Затем Байден "на мгновение" замолчала, а после "с удивлением" заявила, что рассчитывала в этом месте услышать аплодисменты. 

"Я подумала, что вы могли бы по этому поводу похлопать", - заявила она, вызвав смех собравшихся.

В издании отметили, что инцидент напоминает ситуацию с "отчаявшимся" республиканцем Джебом Бушем, который во время предвыборной кампании в 2016 году "со смесью вежливости и раздражения" призвал аудиторию к аплодисментов, когда его 2громкую" фразу встретили тишиной. 

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что близкие американского лидера Джо Байдена начали беспокоиться из-за его предпочтений в еде. Так, его супругу пугает пристрастие президента к углеводам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх