На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Рената Литвинова призвала "милосердно" отнестись к Ефремову после ДТП

Актриса и режиссер Рената Литвинова призвала не травить заслуженного артиста России Михаила Ефремова, который в нетрезвом состоянии попал в смертельное ДТП в Москве. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.

"Вас когда-нибудь травили? Меня - да, и много раз. Я знаю, что это такое с самого детства... когда именно травят и добивают упавшего... да, я про Михаила Ефремова - это драма для всех сторон - с ним тоже случилось горе - да, я про Милосердие", - сказано в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 10 Июн 2020 в 3:59 PDT

Обращение Литвиновой вызвало множество откликов. Некоторые интернет-пользователи поддержали ее, а некоторые не согласились с ней:

"Ваш гнев – ничто по сравнению с тем, что Ефремов чувствует к содеянному и себе самому! Страшно, если из-за вашей травли он сам себя накажет. Не думали?"

"Если вы так боитесь за душевное потрясение своего друга, то, скорее всего, ни о какой травле он не узнает, ибо на дом. аресте нельзя пользоваться интернетом (надеюсь, Михаил соблюдет эти ограничения?). И вообще, почему, Рената, вы ЗАСЛУЖЕННЫЙ НАРОДНЫЙ ГНЕВ называете травлей??? Честное слово, внутри все кипит".

"Такие все моралисты. Почему Костя Меладзе, убивший на машине мать двух детей, не сидит? Тетка, которая во дворе мальчика сбила насмерть, и сказали, что ребенок был пьян. Все на свободе. Почему? Где ваши гневные посты?"

Смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова

Напомним, эта резонансная авария произошла вечером 8 июня на Смоленской площади. Заслуженный артист России Михаил Ефремов, который находился за рулем Jeep Grand Cherokee в нетрезвом состоянии, выехал на встречку и врезался в фургон. По информации РЕН ТВ, в крови актера также нашли наркотики.

В результате столкновения пострадал водитель фургона - 57-летний Сергей Захаров из Рязанской области, который работал в столице водителем-курьером интернет-магазина. Его госпитализировали, а Ефремова отправили домой отсыпаться (под подписку о невыезде), так как он не мог ничего объяснить следователям. А узнав о пострадавшем, артист заявил, что "вылечит" его.

"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег до..." - сказал он.

Сергей Захаров скончался в больнице утром 9 июня. Ефремов же нарушил условия подписки о невыезде - полиция обнаружила его по другому адресу (не по месту жительства).

Актера обвиняют в нарушении ПДД, совершенном лицом в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до 12 лет. Он был помещен под домашний арест до 9 августа, свою вину артист признал.

У Сергея Захарова остались двое детей, первая жена и мать - ветеран труда, о которой он заботился после смерти отца. Супруга Сергея буквально на днях похоронила его тещу. Также у мужчины была новая избранница.

Я тоже садился пьяным за руль: кто поддержал актера Ефремова после ДТП - >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх