На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Байден ответил на вопрос о своем скандальном высказывании о Путине

ТАСС/STEPHANIE LECOCQ

Президент США Джо Байден прокомментировал свое скандальное высказывание о российском лидере Владимире Путине. Он замялся и заявил, что "отвечал честно" на вопросы ведущего. 

После саммита НАТО Байдена спросили журналисты, продолжает ли тот считать Путина "убийцей", как ранее говорил в одном из скандальных интервью. Байден в ответ замялся и стал отвечать с паузами, сообщает РИА Новости.

"Послушайте, он ясно дал понять, что... Дело в том, что я считаю, что в прошлом он сам говорил о том, что он может сделать или сделал… Когда меня в прямом эфире спросили об этом, я ответил честно", - заявил Байден.

Когда журналист сказал, что Путин посмеялся, узнав о высказывании президента США, Байден тоже изобразил смех.

"Я не думаю, что это сильно как-то влияет на нашу предстоящую встречу", - резюмировал он.

Как сообщалось ранее, в марте Байден сделал резкое заявление в адрес Путина и пообещал, что тот ответит за якобы вмешательство в выборы в США, которое неоднократно опровергала российская сторона. После этого Путин предложил Байдену провести открытый онлайн-разговор, но тот уклонился от этой возможности. 

В ответ на оскорбление со стороны Байдена Путин пожелал американскому лидеру здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх