На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

"Подлый" пенсионер напал на медсестру и облил ее кипятком

Liverpool Echo

В Великобритании буйный пациент устроил потасовку с сотрудниками больницы и облил медсестру кипятком. Инцидент произошел в деревне Уинвик в Чешире, когда пенсионер находился на лечении с 27 июня по 18 августа 2020 года, сообщили в издании Echo. 

Отмечается, что 66-летнего Стивена Шоу содержали в психиатрическом отделении, однако врач решил, что в этом нет необходимости, поскольку мужчина полностью контролирует свои действия и не страдает от каких-либо заболеваний. 

По версии следствия, 14 июля мужчина затопил этаж лечебного учреждения, закрывшись в своей палате. Когда медсестры пытались прорваться к пациенту, он кричал, что пользуется туалетом и не может впустить медработников. Его нашли сидящим на туалете в одежде, целенаправленно затопляющим палату. Когда медсестры попытались его успокоить, Шоу напал на них.

Через некоторое время он вновь начал доставлять неудобства персоналу, пытаясь избить женщин и бросая в них предметы. Когда ему пригрозили обращением в полицию, он заявил, что ему ничего не будет за подобное поведение. 

"Я так сильно ударил женщину в доме престарелых, что она упала на пол, и ничего мне не было из-за психического здоровья", - заявил он. 

12 августа буйный пенсионер попросил сока, однако стоило медработникам зайти внутрь палаты, как Шоу облил кипящей водой лицо и грудь одной из медсестер. При этом мужчина заявил, что в чашке была его моча. 

Пострадавшей женщине потребовалась помощь врачей. 

Свою причастность к каким-либо нападениям на персонал медицинского учреждения мужчина отрицал, однако это его не спасло от правосудия: пенсионер, которого судья назвала подлым, получил 40 недель тюремного заключения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх