На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Байден заявил, что США будут защищать Японию

Pool via REUTERS/David Mareuil

Президент США Джо Байден во время встречи с премьер-министром Японии Фумио Кисидой заявил, что Штаты будут защищать его страну и противостоять вызовам.

"Мне приятно быть здесь с вами, чтобы продолжить наши обсуждения того, как Япония и США могут использовать наш союз в качестве позитивной силы не только в регионе, но и в мире. Союз США и Японии уже давно является краеугольным камнем мира и процветая в регионах Индийского и Тихого океанов. И США по-прежнему в полной мере привержены защите Японии, мы вместе справимся с вызовами сегодня и в будущем", - подчеркнул Байден, трансляцию с его речью вело национальное общественное телевидение.

Американский лидер добавил, что США и Япония запустят договоренность по взаимодействию в торговле и сотрудничеству в Азиатско-Тихоокеанском регионе. По словам Байдена, целью является расширение сотрудничества Вашингтона и Токио.

Помимо этого, президент США выразил благодарность Кисиде за поддержку Украине.

Ранее сообщалось, что Байден не беспокоится из-за возможного ядерного испытания КНДР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх