На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

Два человека погибли при крушении одномоторного самолета в США

В американском штате Колорадо рухнул одномоторный самолет. Об этом 23 мая сообщила местная пожарная служба.

В результате крушения, которое произошло в городе Блумфилд, погибли два человека. Также сообщается, что никто из прохожих не пострадал. 

"Сегодняшнее крушение самолета привело к двум жертвам. Никто из прохожих не получил ранения, дома не были повреждены", - говорится в сообщении пожарной службы города.

Причина крушения на данный момент не известна. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов проводят расследование. 

Кроме того, представитель пожарной службы Сара Фаррис рассказала местному телеканалу Denver Channel, что за последние две недели это второй случай крушения самолета, который привел к жертвам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх