На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

"Это убийство": депутат о продаже смертельного суррогата в Оренбуржье

Депутат Госдумы Евгений Федоров назвал убийством продажу суррогатного алкоголя в Оренбуржье.

По его словам, директор и продавцы заслуживают самого строгого наказания за продажу такого товара.

"Преступники попытались заработать денег, разбодяжили алкоголь на базе отравы, спирта - отравосодержащего. Часть людей купила и отравилась. К сожалению, у нас такое было, были приняты меры госконтроля, но в данном случае все покупатели купили из одного магазина. И тот, кто находился в магазине, директор или продавцы являются преступниками и подлежат самой строгой ответственности. Я думаю, там был алкоголь без марок. Распространение самогона - вне государственной системы. Это убийство, там люди пойдут на пожизненное", - пояснил Федоров.

Парламентарий подчеркнул, что при покупке алкоголя нужно быть внимательным и обращать внимание на наличие марок на бутылке.

Напомним, о первых жертвах отравления суррогатным алкоголем в Оренбургской области стало известно 7 октября. Сейчас число погибших уже возросло до 30 человек.

По факту произошедшего возбуждено пять уголовных дел. В числе подозреваемых девять человек, пятеро из них заключены под стражу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх