На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Мужчина сломал половой орган во время секса и озадачил врачей

известия

В крайне неприятную историю угодил житель Индонезии. Он ухитрился сломать половой орган во время секса с супругой и озадачил медиков, которым пришлось выполнить экстренную операцию.

Довольно скучные будни индонезийских врачей были сорваны появлением 50-летнего местного жителя, который самостоятельно пришел в больницу и пожаловался на то, что его половой орган перестал правильно работать и отек. Заинтригованные рассказом медики попросили пациента предъявить орудие любви и выяснили, что оно по цвету, размеру и другим характеристикам стало сильно напоминать баклажан.

Помимо этого у мужчины наблюдалось довольно сильное кровотечение, сообщает MedikForum.

Врачи провели пациенту экстренную двухчасовую операцию, в ходе которой первозданный вид полового органа был полностью восстановлен.

Кстати, как оказалось, подобные травмы во время секса - не такая уж и редкость. Однако пострадавшие далеко не всегда обращаются к врачам с такими травмами из-за стеснения. А это довольно опасно, поскольку перелом полового органа может вызвать импотенцию.

Ранее сообщалось, что американский боец ММА Донован Сальвато был арестован за крайне неподобающее своему статусу деяние. Он укусил в пах своего соседа по комнате во время драки с ним.

Сам пострадавший заявил, что драка возникла из-за того, что Сальвато остановился у него без всякой аренды помещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх