На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Собянин надеется, что ситуация с COVID-19 улучшится в конце января

Тwitter

Мэр Москвы Сергей Собянин надеется, что через 2-3 недели заболеваемость коронавирусом в столице пойдет на спад. Он подчеркнул, что позитивная динамика может наметиться уже в конце января.

"До конца января мы все равно должны увидеть какую-то позитивную динамику (в ситуации с коронавирусом)", - сказал Собянин.

Ранее сообщалось, что в Москве число пунктов вакцинации от коронавируса возросло до 100: начали работу 30 дополнительных на базе городских поликлиник. Запись в них открыта со вчерашнего дня.

Ранее Собянин призвал горожан не откладывать решение о вакцинации от коронавирусной инфекции. Он заявил, что чем быстрее будет сформирована коллективная защита, тем скорее город сможет вернуться к привычной жизни. Он отметил, что, по мнению эпидемиологов, ближайшие дни прояснят складывающуюся в городе тенденцию. Если не будет наблюдаться ухудшения, то столичные власти рассмотрят возможность смягчения ряда ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх