На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Чиновники украли почти 14 млн руб. на строительстве лыжной трассы

В Свердловской области чиновники украли 14 млн рублей, предназначенных для строительства лыжероллерной полосы для детской спортивной школы, пишет Е1.

Инцидент произошел в поселке Октябрьский. Следователи установили, что заказчик принял работы по асфальтировке и благоустройству трассы, не проверив проектную документацию и соответствие техническому регламенту.

Подрядчику заплатили за выполненную работу, но из муниципального бюджета перечислили больше средств, чем фактически стоила работа.

Следствие полагает, что работы не соответствуют требованиям. Кроме того, муниципальный контракт заключили по работам, которые ранее уже были выполнены.

Из госбюджета впустую потратили 13,7 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по статье за превышение должностных полномочий. Обстоятельства случившегося и круг причастных лиц устанавливают. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх