На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Футбольный клуб заменит чирлидерш гендерно-нейтральными танцорами

В предстоящем сезоне "Футбольная команда Вашингтона", которая выступает в суперлиге американского футбола, откажется от чирлидерш. Вместо группы поддержки из привлекательных девушек, которые выступают в перерывах матчей, радовать зрителей будут гендерно-нейтральные танцоры.

"Первые леди футбола", которые появились на арене клуба в 1962 году, уходят в прошлое. Вместо них теперь будет выступать танцевальная команда, сообщает NBC News. Причиной изменений называется вызывающая сексуальность девушек, которые всячески демонстрировали женственность и отвлекали зрителей от игры.

Заниматься набором гендерно-нейтральных танцоров будет темнокожая Петра Поуп. Она пообещала немедленно отобрать и обучить новый персонал. При этом новая хореография будет подчеркивать атлетизм девушек и "гендерно-нейтральное разнообразие" состава группы.

Прежние чирлидерши могут также принять участие в кастинге, но на общих основаниях.

Ранее сообщалось, что в Конгрессе США развязалась настоящая гендерная война. В разгар жарких споров по закону о защите трансгендеров у сторон кончились аргументы. Тогда представительница демократов решила разместить у своего кабинета флаг с символикой ЛГБТ.

Однако ее соперница и не подумала сдаваться и повесила плакат о том, что существуют только два пола - женский и мужской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх