На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Клювом щёлкать не надоВучич расстроился...
  • Константин Zаика
    Респект и уважуха этому студенту. Надеюсь что его не загнобят власти и окружающие. В крайнем случае пусть подаёт доку...Скандал разразилс...
  • Сергей Иванов
    Зря не сбили. Ответственного за это уволить!Два британских са...

Группу для поисков пропавшей семьи в Красноярском крае увеличили

ИЗВЕСТИЯ/Александр Полегенько

Свыше 350 человек участвуют в операции по поиску пропавшей неделю назад семьи в Красноярском крае. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

"Количество участников поисково-спасательных работ увеличилось. В настоящее время в поисках задействованы 356 человек и 47 единиц техники.

Наземные группы уже обследовали 129 квадратных километров лесного массива и 96 километров лесных дорог", – говорится в сообщении.

По данным краевого главка МЧС, за последние сутки была проведена воздушная разведка с использованием самолета "Аэропракт 32" и мотопараплана, в ходе которой было обследовано 101 квадратный километр территории.

Напомним, что 28 сентября семья Усольцевых, состоящая из двух взрослых и пятилетней девочки, отправились в поход урочище Буратинка в окрестностях поселка Кутурчин Партизанского района и не вернулись на турбазу. Спустя пять дней семья так и не вышла на связь с родственниками.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх