
Число жертв обрушения школы-интерната в индонезийском городе Сидоарджо возросло до 52 человек. Об этом сообщает портал Detik.
"Сотрудники правоохранительных органов извлекли еще семь тел из-под завалов исламской школы-интерната Аль-Хозини в Сидоарджо, Восточная Ява. Таким образом, общее количество погибших достигло 52 человек", – говорится в материале.
Директор по операциям Национального поисково-спасательного агентства Юдхи Брамантйо отметил, что все пострадавшие были успешно эвакуированы из-под завалов.
Напомним, что обрушение произошло 30 сентября в исламской школе-интернате на востоке острова Ява. В результате инцидента как минимум 65 человек оказались под завалами. Здание рухнуло в тот момент, когда большинство учеников находились внутри для проведения послеобеденной молитвы, что значительно увеличило число потенциальных жертв этой трагедии.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии