На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Сахалинец погиб во время сбора сельди

Depositphotos

Житель Сахалина погиб, когда собирал сельдь, которой усыпало юго-восточное побережье острова. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ.

"Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту смерти 65-летнего жителя областного центра, смерть которого наступила во время прибрежного лова сельди в Корсаковском районе, проводится проверка", — рассказали в ведомстве.

В СУ СК уточнили, что во время осмотра места происшествия не удалось установить причину смерти мужчины, поэтому тело направили на судебно-медицинское исследование.

Ранее сообщалось, что побережье Сахалина оказалось усыпано сельдью — в таком большом количестве, что местные собирают ее ведрами. Подобного явления не было с середины прошлого века.

По словам руководителя "Эковахты Сахалина" Дмитрия Лисицына, это считается хорошим признаком восстановления стада. Как отметили ученые, ситуация с массовым выбросом сельди считается нормой для посленерестовой рыбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх