На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Репетицию Манижи посчитали лучшей на "Евровидении"

ТАСС

Репетицию певицы Манижи, которая представляет Россию на международном конкурсе "Евровидение" в Нидерландах, назвали лучшей среди других номеров по итогам первого дня подготовки. Такие данные были опубликованы на посвященном конкурсу сайте Wiwibloggs.

Посетителям стали доступны кадры с репетиций артистов из 7 стран. Так, появилась возможность ознакомиться с подготовкой к конкурсу исполнителей из Литвы, Словении, Швеции, Австралии, а также Северной Македонии и Ирландии.

За песню Russian Woman, которую исполняет Манижа, свои голоса отдали 2079 человек (35,81% всех голосов). На второй строчке расположился номер представителя Литвы The Roop с песней Discoteque с 1293 голосами. Тройку замкнула певица из Ирландии Lesley Roy с песней Maps, набравшая 926 голосов. 

На кадрах с репетиции можно заметить, что сначала Манижа появляется на сцене в огромном платье, сшитом из лоскутов ткани, которые ей прислали женщины со всей страны. Затем она скидывает его и продолжает петь уже в красном рабочем комбинезоне, который символизирует усердный труд россиянок. В таком же комбинезоне исполнительницы была и на национальном отборе, который состоялся 8 марта. Вместе с Манижей на сцену вышли четверо бэк-вокалистов.

Напомним, что Международный конкурс "Евровидение" пройдет 18–22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх