На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

В ЛНР заявили, что ВСУ отказываются атаковать Сватово из-за потерь

Руководство ВСУ получило от своих командиров массовую рассылку рапортов, в которых солдаты отказываются идти в наступление на город Сватово (ЛНР) из-за больших потерь в личном составе. Об этом сообщил офицер второго корпуса Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко.

Командиры ВСУ, отвечающие за наступление на сватовском направлении, потребовали у вышестоящего руководства объяснений целесообразности атаки на луганский город.

Причиной тому послужили недостаток боеприпасов, большие потери, нехватка материального обеспечения, техники, - такие данные получил Марочко от разведки.

"Это вынудило командиров штурмовых подразделений написать рапорты руководству, в которых они просят разъяснить и обосновать расчет сил и средств при планировании операции, а также целесообразность дальнейшего наступления при отсутствии необходимых ресурсов", - сообщил Марочко ТАСС.

Ранее он сообщал, что потери под Сватово, под Кременной и Лисичанском несут не только боевики ВСУ, но и польские наемники, воюющие на стороне Киева. При этом чиновники в Польше заявляют, что в стране стало не хватать места для захоронения военнослужащих.

Ссылка на первоисточник
наверх