На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

В Раде потребовали наказать спевших гимн Венгрии депутатов Закарпатья

Парламентарии Верховной рады Виталий Безгин и Александр Корниенко обратились в Офис генерального прокурора Украины и СБУ с требованием начать расследование по факту исполнения гимна Венгрии депутатами села Сюртово в Закарпатье.

Избранные в Сюртовский сельский совет депутаты проигнорировали государственный гимн во время присяги. По словам Безгина, "государство должно жестко и немедленно реагировать на подобные случаи".

Ранее стало известно, что сотрудники СБУ провели обыски в закарпатском благотворительном фонде. Силовики подозревают Венгрию в попытках "нарушения государственного суверенитета Украины". В свою очередь, Будапешт пообещал, что действия украинских правоохранителей оценят члены НАТО. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх