На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

"Гаденыш!": вахтерша грубо скрутила ребенка в нижегородской школе

В Сети появилась видеозапись с участием пятиклассника и вахтерши, которая грубо обращалась с ребенком.

Инцидент произошел в нижегородской школе. На кадрах, сделанных другими школьниками, видно, как женщина силой хватает ребенка, игнорируя просьбы мальчика отпустить его.

"Иди сюда, ты, гаденыш! Он еще и дерется! Сядь, я сказала, успокойся!" - говорила женщина, продолжая тянуть к себе ребенка.

В какой-то момент в инцидент вмешалась другая женщина, после чего потребовала от всех очевидцев удалить видеозаписи.

Министерство образования Нижегородской области уже организовало внутреннюю проверку. По предварительной информации, причиной инцидента стал конфликт между двумя школьниками, который пытались разрешить взрослые.

Ранее учитель истории открыл стрельбу из травматического оружия в лицее №2 в Нальчике. По данным РЕН ТВ, это произошло во время нападения на педагога трех школьников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх