На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Британка умерла после пластики ягодиц: закачали акриловую смолу

Вместо силикона женщине ввели в ягодицы, предположительно, акриловую смолу. 

Жительница Братании скончалась спустя неделю после пластической операции по увеличению ягодиц, за которую отдала более 124 тысяч рублей (1194 фунта стерлингов). Инцидент произошел в одной из клиник в Бразилии, сообщает издание Metro

46-летняя женщина решилась на пластику и в результате попала в больницу с серьезными осложнениями после того, как неквалифицированный специалист ввел ей в ягодицы полиметилметакрилат, известный как ПММА. Иначе это соединение известно как оргстекло, в состав которого входит акриловая смола. Случайное введение ПММА в вену, как уточняется, может вызвать образование тромбов или инфекции. 

По данным издания, в результате попадания данного соединения в организм пациентки у жительницы Братании, которая приехала в Бразилию, чтобы навестить отца, могла развиться инфекция, остановить которую медикам уже не удалось. 

Перед смертью женщины мать одной из пациенток сообщила в полицию о том, что в медучреждении, где проводили косметические процедуры, в том числе и пластику, работал неквалифицированный персонал. Под обвинение попали ученый-биомедик и его помощница, а также студент-медик из Боливии.

Издание сообщает, что погибшая приехала к отцу в Анаполис из Британии. Там она хотела сделать пластику и по совету друзей обратилась в клинику, посещение которой стало для нее роковым. 

Правоохранительные органы закрыли клинику Сантаны, которая работала без лицензии, а также изъяли коробки с лекарствами, в том числе иностранного производства, и пустые бланки с рецептами. Расследование дела продолжается. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх