На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Пентагон не увидел угрозы в действиях военных РФ в Сирии

Представители Пентагона считают, что действия российских военных на северо-востоке Сирии не несут угрозы американской коалиции. Об этом говорится в докладе исполняющего обязанности генерального инспектора ведомства Шона О'Доннелла.

Как сообщает ТАСС, в Пентагоне считают, что Москва нарушает механизмы деконфликтинга в регионе, предназначенные для предотвращения непреднамеренной эскалации.

Вашингтон полагает, что российские силы допустили нарушения, включая дополнительные транспортные средства в заранее организованную колонну патрулирования. Также в США посетовали, что Россия якобы ненадлежащим образом уведомляет о проезде военного транспорта или пролете истребителя.

"Данные нарушения не представляли угрозу для коалиционных сил", - добавил О'Доннелл в докладе, который посвящен периоду с начала года по 31 марта.

Ранее эксперт Бонни Кристиан заявил, что Вашингтону необходимо минимизировать риски столкновения с Москвой в разных регионах, включая Сирию.

В материале для The National Interest он пояснил, что силы США и РФ официально не воюют в этой стране, но их близость создает "неоправданный риск".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх