На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Украинский генерал заявил о технологической отсталости ВСУ

Keystone Press Agency

Бывший начальник генерального штаба украинской армии, генерал Виктор Муженко заявил о неготовности ВСУ начать "превентивную" войну против России. Об этом сообщил журнал "Краiна".

"Враг понимает, что у нас нет сил и средств для упреждающего удара. Готово ли наше политическое руководство принимать решение об ответном ударе?", -  сказал он.

Муженко рассказал, что для вооруженного конфликта с Москвой Киеву нужны ракетные систему и другие виды вооружений, которые в стране отсутствуют. Кроме того, украинской армии не хватает финансирования и технологий. 

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что армия страны за семь лет "несравненно усилилась". ВСУ достигли такого уровня мощи, что могут "ответить на удар" России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх