На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Британцы попросили Путина спасти их от Джонсона

kremlin

Жители Великобритании, которая в настоящее время страдает от топливного кризиса, обратились к президенту России Владимиру Путину. Они попросили российского лидера повлиять на происходящее.

Издание Daily Mail опубликовало статью, посвященную выступлению Путина на энергетической неделе в Москве. Российский лидер заявил, что нехватка газа в Европе образовалась из-за того, что в подземные хранилища вовремя не закачали необходимый объем голубого топлива, что создало дефицит.

Путин подчеркнул, что Россия не использует свои возможности в энергетике в качестве геополитического оружия и выразил готовность "помочь Европе".

"Путин, пожалуйста, спаси нас от Бориса Джонсона", - цитирует "Газета.ру" комментарий одного из британцев.

Другой заявил, что был бы рад, если бы Путин возглавил Британию.

Ранее сообщалось, что в Великобритании энергетические компании Pure Planet и Colorado Energy обанкротились на фоне роста цен на газ. Теперь число обанкротившихся с начала сентября компаний достигло 11.

Обанкротившиеся накануне две компании в общей сложности обслуживали около 250 тысяч клиентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх