На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Россиянин с пистолетом-зажигалкой дважды ограбил магазин с алкоголем

Во Владивостоке мужчина с зажигалкой в виде пистолета ограбил магазин и вынес из него алкоголь и сигареты. После этого мужчина вернулся и попытался ограбить магазин во второй раз, но его задержали, сообщили в региональном УМВД.

Полицейские приехали на место после первого ограбления и начали изымать записи с камер наблюдения. Как раз в этот момент мужчина вернулся и снова снова под угрозой зажигалки-пистолета потребовал от продавца выдать ему новую порцию алкоголя.

Мужчина осознал, что в здании находится полиция и попытался сбежать, но его удалось задержать. Злоумышленником оказался 31-летний житель Владивостока. Он заявил, что был пьян и угрожал продавцу зажигалкой в виде пистолета необдуманно.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". С подозреваемого взята подписка о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх