На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...
  • Eduard
    Ойу людей урожай украли,наверное вымрет деревня! Хаха,ха.Статья-бред!Волк терроризируе...
  • Eduard
    Какая чушь!Волк терроризируе...

Россиянин с пистолетом-зажигалкой дважды ограбил магазин с алкоголем

Во Владивостоке мужчина с зажигалкой в виде пистолета ограбил магазин и вынес из него алкоголь и сигареты. После этого мужчина вернулся и попытался ограбить магазин во второй раз, но его задержали, сообщили в региональном УМВД.

Полицейские приехали на место после первого ограбления и начали изымать записи с камер наблюдения.

Как раз в этот момент мужчина вернулся и снова снова под угрозой зажигалки-пистолета потребовал от продавца выдать ему новую порцию алкоголя.

Мужчина осознал, что в здании находится полиция и попытался сбежать, но его удалось задержать. Злоумышленником оказался 31-летний житель Владивостока. Он заявил, что был пьян и угрожал продавцу зажигалкой в виде пистолета необдуманно.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". С подозреваемого взята подписка о невыезде.

Ссылка на первоисточник
наверх