На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

СК проверит информацию о проживающем в антисанитарных условиях ребенке

amur.life

Началась проверка информации о 4-летней девочке, которая проживает в антисанитарных условиях в Благовещенске. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Амурской области.

В ведомстве отметили, что будет проверена публикация в СМИ о 4-летней девочке, которая стояла в окне квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома. Ребенок проживал в антисанитарных условиях, мамы в квартире не было, а отчим находился в состоянии алкогольного опьянения.

"В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям или бездействию органов опеки и попечительства по наблюдению за семьей, находящейся на учете в качестве неблагополучной, и своевременности принятия мер по защите прав малолетнего ребенка", — отметили в региональном управлении СК.

Ранее сообщалось об аресте отчима в Кузбассе, который наказывал ребенка горячим утюгом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх