На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Бывший вице-президент Пенс заявил о политическом преследовании Трампа

REUTERS/Evelyn

Судебное разбирательство в отношении экс-президента США Дональда Трампа политически мотивированы, заявил в интервью ABC бывший вице-президент страны Майк Пенс. 

"Тот факт, что окружной прокурор Манхэттена считает обвинение президенту Трампу своим главным приоритетом, думаю, говорит вам все, что нужно знать о радикальных левых в нашей стране", – заявил однопартиец Трампа. 

Пенс признался, что поражен идеей преследования своего соратника и указал на растущую преступность в Нью-Йорке. 

По мнению бывшего вице-президента, американцы не желают политически мотивированного преследования Трампа. 

Пенс призвал сограждан выступить против "двухуровневой системы правосудия", указав при этом на необходимость протестовать мирно и соблюдая закон. 

Ранее Трамп сообщил, что его задержат 21 марта в связи с расследованием окружного прокурора Манхэттена. Экс-президент призвал сторонников выходить на протесты, чтобы "вернуть страну". 

По данным телеканала NBC, потенциальное задержание политика связано с возможной выплатой денег порноактрисе Сторми Дэниелс за молчание о том, что у них якобы был роман. 

Спикер Палаты представителей Конгресса Кевин Маккарти, комментируя происходящее, указал на политическое преследование экс-главы Белого дома. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх