На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

Коби Брайанта посмертно ввели в зал славы баскетбола

Rich Schmitt / Globallookpress

Бывший игрок "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант посмертно введен в зал славы баскетбола имени Джеймса Нейсмита. Официальная церемония состоялась в Анкасвилле.

Кроме него, в зал славы включили Тима Данкана и Кевина Гарнетта, чемпионку женской НБА Тамику Кэтчингс, тренеров Руди Томьяновича, Кима Малки, Барбару Стивенс, Эдди Саттона и менеджера Патрика Баумана, сообщает ТАСС.

Предполагалось, что церемония пройдет еще в августе 2020 года, но ее пришлось отложить на год из-за пандемии коронавируса.

Принадлежащий спортсмену вертолет разбился в пригороде Лос-Анджелеса 26 января 2020 года. Катастрофа унесла жизни девяти человек, в числе которых были он сам и его 13-летняя дочь.

Коби Брайант 20 сезонов выступал за клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" и пять раз становился чемпионом NBA.

В США Брайанта считают одним из величайших баскетболистов всех времен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх