На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Женщина исполнила "приказ" голосов в голове и убила родных детей

Tempe Police

Жительница американского штата Аризона убила двоих детей из-за "голосов" в голове, которые приказывали ей сделать это. О "голосах" женщина сама рассказала правоохранителям.

О преступлении

отдел полиции города Тэмпе в Аризоне.

"С тяжелым сердцем мы сообщаем, что мы расследуем убийство в квартале 4100 на севере Милл-авеню. Офицеры обнаружили в квартире умерших 9-летнего и 7-летнего. Мать детей задержана и находится на допросе", – рассказали в полиции.

Как сообщает FOX Phoenix cо ссылкой на полицию, правоохранители не раз наведывалась в дом к этой женщине. 

В последний раз офицеры были в ее квартире накануне трагедии из-за бытового конфликта, возникшего между женщиной и ее супругом. Тогда полиция покинула дом, так как не увидела угрозы для детей.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что житель Хмельницкой области на Украине проходит подозреваемым в совершении ужасного преступления в отношении собственных детей. 

Украинец решил наказать детей за плохое поведение: он раскалил кочергу в печи, а затем нанес ряд ударов  8-летнему сыну и 6-летней дочке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх