На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Трехлетний ребенок умер в луже рвоты после избиения приемной матерью

Трехлетнего ребенка нашли мертвым в луже собственной рвоты после того, как его избила приемная мать на Гавайях. 45-летней Часити Алкосибе вынесли обвинение в убийстве второй степени, сообщили в издании The Sun. 

Ужасающий своей жестокостью случай произошел летом 2017 года. Очевидцы нашли Фабиана Гарсиа, лежавшего в луже рвоты в своей кровати. Его доставили в больницу, однако врачи не смогли ничем помочь. 

Криминалисты установили, что ребенок получил тупую травму головы, также у него были многочисленные синяки и порезы на теле, кровоизлияния в глаза. Приемная мать заявила, что все травмы мальчик получил, упав со скамейки. Затем ее показания менялись. 

Биологические родители Фабиана подали иск к приемной матери и государственным властям в связи со смертью ребенка, полагая, что он регулярно подвергался жестокому обращению. Не указывается, почему мальчика и других детей отдали под опеку женщины.

Часити Алкосибу поместили в исправительный центр. Суд сократил залог до 10 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх