На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Видеонаблюдение помогло раскрыть свыше 3 тысяч преступлений в Москве

В Москве за текущий год раскрыто более 3 тысяч преступлений при помощи системы видеонаблюдения. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу столичного главка МВД.

Система видеонаблюдения с распознаванием лиц помогла столичным правоохранителям бороться с преступностью.

"С начала 2019 года с помощью системы видеонаблюдения в столице было раскрыто 3249 преступлений", - отметили в ведомстве.

Отмечается, что отслеживание злоумышленников по камерам, которые могут распознавать лица, открыло новые перспективы для розыска подозреваемых и успешного раскрытия правонарушений.

Известно, что Москва насчитывает порядка 3 тысяч интеллектуальных видеокамер. В будущем планируется увеличить это количество до 160 тысяч, тем самым оснастив ими весь город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх