На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Не могу встать с кровати: Бузова разрыдалась, говоря о своем состоянии

Перенесшая экстренную операцию Ольга Бузова разрыдалась, говоря о своем состоянии. Певица призналась, что не может встать с кровати и постоянно плачет. 

"Постоянно плачу. Я не могу встать с кровати пока еще. Очень сильная слабость. Температура поднялась", — рассказывает телеведущая.

По какой именно причине Бузова оказалась в больнице, она пока не рассказывает. 

"Думаю, что станет легче, я вам все расскажу, но легче не становится. Я знаю, что все переживают за меня. Простите, что переживаете. Все нормально. Все будет хорошо. Главное, все самое страшное позади", — сказала Бузова в Instagram-stories. 

Накануне появилась информация о том, что Бузовой потребовалась экстренная операция. Представители певицы сначала отказывались от комментариев, однако потом подтвердили, что звезда действительно перенесла хирургическое вмешательство. Представитель Бузовой Антон Богославский заявил, что за состоянием артистки следят лучшие врачи. 

Сегодня вечером Бузова прервала молчание в соцсетях и сообщила, что долгое время отходила от наркоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх