На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Берлине начался снегопад

Снегопад накрыл Берлин, потепление ожидается только на следующей неделе.

С утра 7 мая в столице Германии начался дождь. Но около 11.00 по местному времени с неба посыпались крупные снежинки. Метеослужба ранее сообщала, что в пятницу в Берлине пройдет дождь, а температура воздуха составит около 9 градусов тепла. При этом уже на 10 мая синоптики обещали плюс 28 градусов.

Ранее сообщалось, что апрель в этом году в Германии выдался достаточно холодным - в среднем температура была на 1,3 градуса ниже референсной оценки за период с 1961 по 1990 годы, она составила около 6 градусов тепла. По сравнению с периодом с 1991 по 2020 год температура в апреле в Германии упала на 2,9 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх