На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За державу, однако обидно!Визит Путина в Ал...
  • Ильдус Зубаиров
    Нашли чему радоваться, со стороны это выглядит, что хозяин вызвал "непокорного и своенравного" подчиненного себе на к...Визит Путина в Ал...
  • Eduard
    Сперма в иозги бьет алкащам!"На папу даже не ...

Пляжи в Хургаде начали закрывать после нападения акул на туристов

Пляжи в Хургаде в Египте начали закрывать после нападения акул на туристов. Кадрами с места событий с нами поделилась россиянка, отдыхающая сейчас в Турции.

Берег огорожен красно-белой лентой - близко подойти к воде теперь нельзя. Туристов предупредили, что акулы могут напасть не только на глубине, но и "схватить за щиколотку" на мели.

 

"Даже ножки пополоскать нельзя, потому что нам вчера сказали, то что акулы не только на глубине и за щиколотку могут схватить тоже", - уточнила российская туристка.

Девушка также рассказала, что она видела двух акул, когда ныряла в море.

Напомним, акула откусила руку и ногу туристке на египетском пляже.  Очевидцы сняли на видео нападение хищника. Раненая женщина смогла самостоятельно доплыть до берега.

Пострадавшую госпитализировали, но от полученных травм она скончалась в больнице. Пляжи закрывать не стали, и до сегодняшнего дня там купались отдыхающие.

Но 3 июня еще одна женщина погибла после нападения акулы. В результате власти провинции Красное Море поручили запретить купание и любую активность в районе чрезвычайных происшествий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх