На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Захарова: Киеву не поздоровится в случае продолжения провокаций

ТАСС/Евгений Силантьев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пообещала, что киевской стороне не поздоровится, если она продолжит провокации.

"Тем, кто действует подобным образом, следует знать, что в случае продолжения провокаций им не поздоровится", - сказала она.

Отметим, под провокацией Захарова имеет в виду удар украинской артиллерии с применением кассетных боеприпасов по жилым районам Белгорода минувшей ночью. Также она заметила, что Киев бьет по жилым кварталам по указке Запада.

Ранее стало известно, что за три дня до обстрела Белгорода коммерческие спутники из США вели съемку города и его окрестностей.

Западные СМИ выдали провокацию ВСУ за обстрел на Украине.

Напомним, в результате удара ВСУ по жилым районам Белгорода сработала российская система ПВО, но обломки ракет повредили жилые дома. Сообщается о четырех погибших и четверых пострадавших, среди которых один ребенок. Повреждены около 40 домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх