На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Папа отвлекся на телефон: в Москве нашли 3-летнего малыша

В столице сотрудники Росгвардии нашли 3-летнего мальчика, который потерялся из-за того, что его отец во время прогулки отвлекся на телефонный разговор. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Москве.

"Патрулируя район Восточное Измайлово, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве получили информацию о пропаже 3-летнего ребенка. Росгвардейцам стало известно, что отец гулял с мальчиком во дворе жилого дома на 16-й Парковой улице, отвлекся на телефонный разговор и потерял сына из вида", - отметил собеседник ТАСС, указав, что мужчина обратился за помощью, поскольку сам найти мальчика не смог.

Ребенка обнаружили спустя пять минут во дворе другого дома сотрудники вневедомственной охраны. Мальчик плакал и звал папу. Напуганного малыша успокоили, а затем отвезли к отцу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх