На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Онлайн-шествие "Бессмертного полка" стартовало в Москве

Онлайн-шествие "Бессмертного полка" началось в Москве. Трансляцию мероприятия можно посмотреть на сайте "Бессмертного полка" России, а также в социальных сетях. 

В Москве шествие будут транслировать на 230 цифровых щитах, а также на экранах зданий Центрального телеграфа на Тверской улице, Московского дома книги, кинотеатра "Октябрь" на Новом Арбате и в других районах столицы. Трансляция "Бессмертного полка" также запланирована на фасаде Останкинской телебашни.

Виртуальное шествие "Бессмертного полка" в России началось с Камчатского края. Акция стартовала в 15:00 по местному времени (06:00 мск). Также шествие уже стартовало в Приморье, Забайкальском крае, Новосибирской, Омской, Свердловской и Самарской областях, а также в других регионах.

Напомним, впервые подобный формат был опробован в 2020 году. В год 75-летия Великой Победы организаторы акции получили более 2,5 миллиона анкет о прошедших войну родственниках. Трансляция длилась около 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек по всему миру.

В этом году организаторы акции "Бессмертный полк" получили еще более 800 тысяч анкет с данными об участниках Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх