На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Задержанных в Эстонии волонтеров отпустили, конфисковав военную форму

Depositphotos

Задержанные эстонской полицией волонтеры были отпущены. Правоохранители конфисковали у них военную форму.

Одному из задержанных участников организации "Потомки участников Великой Отечественной войны" стало плохо. Ему вызвали скорую.

Военная форма для почетного караула была конфискована до 11 мая.

Напомним, сотрудники эстонской полиции задержали в Таллине микроавтобус с волонтерами, которые ехали к памятнику павшим во Второй мировой войне. РЕН ТВ ранее стало известно о задержании организатора автопробега ко Дню Победы, представителя НКО "Российские соотечественники Европы" Сергея Чаулина.

"Нас вызвали к следователю на допрос по обвинению в организации в беспорядках. Продержали три часа, допрашивали, ничего у них не получилось, отпустили, успели на финиш автопробега. Сели теперь в машину, едем, нас опять останавливают и обыскивают машину. Заставляют убрать портреты деда, чтобы они были на заднем сиденье или на боковом, но только не впереди. Сейчас дальше решают, что дальше делать", — рассказал Чаулин.

Эстонская полиция также в День Победы попыталась помешать зажжению Вечного огня в Таллине у Монумента павших во Второй мировой войне. Однако все попытки оказались безуспешными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх