На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Трамп ненавидел Украину с первых дней президентства, — СМИ

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп испытывал ненависть к Украине с первых дней своего правления. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на бывших и действующих сотрудников американской администрации.

Чиновники рассказали изданию, что никогда не понимали "неукротимую ненависть" Трампа к Украине и ничем не могли это объяснить.

Источники The Washington Post также добавили, что вероятной причиной этого является информация о помощи Киева демократам во время предвыборной кампании в 2016 году в США.

Также в издании вспомнили, что в преддверии встречи Трампа с правящим тогда Петром Порошенко он заявил, что Украина – коррумпированная страна, которая всегда являлась частью России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх