На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Полиция попросит ареста водителя, протаранившего военную колонну

скриншот youtube

Полиция обратится в суд с ходатайством о заключении под стражу водителя, протаранившего колонну автобусов с военнослужащими в Московской области. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

 

"Следователь сегодня выйдет в суд с ходатайством о заключении под стражу водителя самосвала", - передает ТАСС слова источника.

Напомним, авария произошла на Новорижском шоссе под Москвой. В результате аварии погибли четверо человек, еще около 20 пострадали. По информации РЕН ТВ, военные автобусы возвращались из Нахабина, где проводилось практическое вождение. Они остановились на трассе из-за поломки первого в колонне транспортного средства. Водитель последнего автобуса вышел, чтобы выяснить, что произошло. В этот момент в них въехал грузовик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх