На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Задержана мать, бросившая четверых голодных детей взаперти

В Братске Иркутской области задержали мать, бросившую четверых детей без еды в запертой квартире. После продолжительных поисков ее обнаружили "в гостях" у знакомых.

"Полицейские установили местоположение матери, оставившей на длительное время своих 4 детей одних в запертой квартире в Братске. Она находилась у знакомой. Полицейскими она была доставлена в следственный комитет. Как-либо комментировать свое длительное отсутствие и поведение 31-летняя женщина отказалась", - сообщили в ГУ МВД по Иркутской области.

Задержанную подозревают сразу по двум статьям УК РФ - "оставление в опасности" и "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних".

"По версии следствия, 21 октября женщина оставила своих четверых детей в возрасте от 1 года до 10 лет одних в квартире, а сама ушла к друзьям распивать алкогольные напитки", - сообщили в региональном СУ СК.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, как на севере Иркутской области полицейские вызволяли детей, запертых в квартире.

О случившемся в полицию сообщила соседка, которая видела, как одна из местных жительниц по спущенной детьми веревке передавала тем продукты питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх