На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

Собянин: в центрах госуслуг можно получить справку об участии в СВО

t.me/Мэр Москвы Сергей Собянин

Теперь в центрах госуслуг "Мои документы" можно получить справку об участии в СВО, рассказал в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин. Получить справку могут как сами участники специальной военной операции, так и члены их семей. Срок предоставления услуги – 4 рабочих дня, а в тех случаях, когда требуется дополнительная проверка, – до 30 календарных дней.

Справка об участии в СВО необходима для подтверждения права на правовую и социальную помощь, для получения мер социальной поддержки. Помимо центров "Мои Документы", справку помогут оформить на Портале государственных услуг РФ, в Военно-социальном центре Минобороны России, Едином центре поддержки участников СВО, в военкомате или воинской части.

 

Ссылка на первоисточник
наверх