На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 233 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тоесть далеко за пределами США! Очередная наглость "демократического(на словах) Запада!Reuters: США нача...
  • Зоя Гольдштаб
    Чего-чегооооооо????????????Хотя.....ежели Миллер Героя России получил........Экс-солистка груп...
  • Яся Асямова
    Пандит - это ученый, постоянно изучающий священные Писания.Экс-солистка груп...

Трое подростков похитили сверстника, избили его и вымогали деньги в Подмосковье

В Подмосковье трое подростков похитили своего сверстника. Потерпевшего избивали, ему угрожали ножом. Кроме того, мальчика заливали из перцового баллончика и обливали зеленкой, вымогая деньги.

Как стало известно РЕН ТВ, преступление было совершено 1 декабря в Лыткарине. Подростки встретили потерпевшего на улице, набросились на него и избили.

После этого парню начали угрожать ножом и потребовали от него открыть на своем телефоне мобильное приложение банка.

Похитить грабители ничего не сумели, так как денег у юноши не было.

Однако молодого человека грабители не отпустили. Они вывезли его на один участков в Лыткарине, где в очередной раз избили, распылили в подростка перцовый баллончик, а затем облили пострадавшего зеленкой.

"Личности подозреваемых удалось установить. Один из них совершеннолетний, двум другим по 16 лет", – рассказал РЕН ТВ источник в правоохранительных органах.

Все трое были задержаны. Они уже признали свою вину. Злоумышленникам предъявили обвинение по статье "Похищение человека".

Ранее сообщалось, что житель Уфы избил ногами маленького сына за нежелание идти в детсад.

Ссылка на первоисточник
наверх