На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Сиквел сериала "Как я встретил вашу маму" снимут в США

Кinopoisk.ru

Видеосервис Hulu сообщил, что снимет продолжение сериала "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother, 2005–2014). Такой новостью поделился журнал Variety.

Сейчас известно, что исполнительницей главной роли станет американская актриса Хилари Дафф, которую многие знают по сериалу "Лиззи Магуайер". Название сиквела — "Как я встретила вашего папу", а главная героиня — женщина по имени Софи. Зрители услышат, как она рассказывает сыну о знакомстве с его отцом в 2021 году. Как именно новое шоу будет связано с оригинальным сериалом, пока непонятно.

Сценаристами и продюсерами шоу станут Элизабет Бергер и Исаак Аптакер, которые работали над драматическим телесериалом "Это мы", а также сериалом "С любовью, Виктор". Кроме того, в проекте примут участие создатели "Как я встретил вашу маму" Крейг Томас и Картер Бейз.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в новом сезоне сериала "Американская история ужасов" будет сниматься дочь "короля поп-музыки" Майкла Джексона Пэрис Джексон. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх