На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Смертельно опасный флешмоб набирает обороты в TikTok

Опасный для жизни флешмоб становится все популярнее в приложении TikTok. Так, пользователи употребляют в больших количествах некий препарат, чтобы увидеть галлюцинации. Об этом сообщает издание Dazed.

Трех школьников из Техаса уже экстренно госпитализировали. Мать 14-летней девушки, принявшей участие во флешмобе, рассказала, что у подростка были галлюцинации, спутанное сознание, а пульс зашкаливал до 199 ударов в минуту. Сейчас все школьники идут на поправку. Тем не менее флешмоб не теряет своей популярности. Его хештег имеет более 5,4 миллиона просмотров.

Впрочем, большинство флешмобов в Сети довольно безобидные. Так, ранее сообщалось, что звезды начали одеваться в одинаковые наряды с детьми и фотографироваться. Тем самым они запустили новый флешмоб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх