На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Никакой стратегии: Трампа обвинили в подрыве внешней политики США

Издание The Washington Post выпустило материал, посвященный внешней политике действующей администрации. Бывший высокопоставленный сотрудник Белого дома рассказал журналистам, что Дональд Трамп подрывает внешнюю политику США.

"Разногласия между Трампом и представителями его администрации по поводу России маскируют отсутствие стратегического подхода к Москве", - говорится в материале.

Бывший чиновник пояснил, что Трамп не соблюдает проведение последовательной политики - поэтому многие эксперты считают работу администрации по данному направлению "тактическими ответами" на действия Москвы.

В материале говорится, что многие из этих ответов, включая введение санкций и "борьбу с дезинформацией", были инициированы или продвинуты конгрессом.

Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил в ходе слушаний комитета сената конгресса по иностранным делам, что "Северный поток — 2" и "Турецкий поток" попали под действие закона "О противодействии противникам Америки посредством санкций" (CAATSA) по решению президента США Дональда Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх