На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

В Госдуме ожидают нападок на фигуристов после победы на командном ЧМ

TASS/Maxim Thore

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев прокомментировал итоги выступления сборной России на командном чемпионате мира по фигурному катанию. Он отметил важность победы спортсменов в предолимпийский сезон.

"Российские фигуристы с хорошим настроением будут готовиться к Олимпиаде, что очень важно. А вот на соперников сборной России будет серьезное психологическое давление, когда наши ребята приедут выступать в ранге чемпионов и призеров мира", — сказал депутат в интервью "Чемпионату".

Он отметил, что недруги российских спортсменов постоянно пытаются их задеть и снова захотят в чем-нибудь их обвинить.

"Вы же помните, что как только закончился чемпионат мира, начались всевозможные высказывания от американцев. Они постоянно чем-то недовольны: то у нас девочки худые и маленькие, то они очень красивые… Нас снова будут обвинять, вместо того чтобы порадоваться нашей победе — пусть даже с обычной спортивной завистью. Злопыхать и обвинять — это не по-спортивному", — заявил Свищев.

Сборная России впервые в истории стала победителем командного чемпионата мира по фигурному катанию. Сборная России выиграла в общем зачете командного ЧМ в Осаке, набрав 125 баллов. На втором месте расположились США, на третьем — японская команда. Команду поздравил известный хореограф и серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх